понедельник, 15 февраля 2016 г.

Открытка. Первая)

           Привет всем! 
       Никогда не делала открытки (если не считать открыток из детства для мамы, папы и бабушки на каждый праздник), сразу начала с альбома. Честно говоря, и не увлекали меня открытки, думала, что делать их и не возьмусь никогда. Во-первых, не для кого - мои друзья вряд ли оценят, а во-вторых, времени очень мало - я время трачу на другие вещи...
Но вот увидела задание от "ТК "Посиделки за скрапом" и загорелась. Очень мне захотелось попробовать самой сделать цветы, ибо дорого нынче красоту в магазине покупать, тем более, если делаю только для удовольствия. Почитала несколько МК, посмотрела много картинок и вдохновилась...В итоге попыталась сделать розы от Астория
        В общем, впервые делала открытку, впервые крутила цветы. всё для меня впервые, поэтому строго прошу не судить...
             Бумажка известная и многими любимая - "Элегия" от Scrapberrys













Спонсоры Магазин чипборда Лазер39  










8 комментариев:

  1. Ирина, какие розы шикарные получились!Открытка замечательная, только бабочку я бы чуть пониже с уголка спустила))) Спасибо от блога Посиделки за скрапом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я и сама это поняла, но было уже поздно - приклеилась намертво

      Удалить
  2. Ах, какие розы... Как живые, честное слово!!! Я просто в восторге! Никогда бы не подумала, что с первого раза можно так мастерски справиться и с цветами, и с открыткой в целом). Браво! Спасибо за участие в нашем задании. Новых творческих успехов Вам! С наилучшими пожеланиями, блог ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее! Я три дня эту открытку собирала))) буду следить за новыми заданиями

      Удалить
  3. Шикарный результат! Даже не верится, что впервые! Приятно, что наш ТК "Посиделки за скрапом" вас вдохновили на такую очаровательную открытку! Спасибо за участие, удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета,спасибо! Вдохновляйте таких как я новичков еще больше))

      Удалить
    2. Елизавета,спасибо! Вдохновляйте таких как я новичков еще больше))

      Удалить
  4. Какие розы!!! Они просто бесподобные! Присоединяюсь ко все сказанным словам выше. Вы большая умница! Просто здорово! Спасибо от "Посиделок"

    ОтветитьУдалить