воскресенье, 5 июня 2016 г.

Открытка любовная

             Никогда не имела дел с красками - только в школе на уроках ИЗО, и то результат оставлял желать лучшего...поэтому к микс-медиа в скрапе я отношусь с опаской. Для меня это - темный дремучий лес. Но несмотря на это, я попробовала сделать открытку в этом стиле, хотя материалов для этого, признаюсь, у меня практически нет. Но пара трафаретов, штампов, спрей и шпаклевка(!) с красками дали мне чуток сил.
    Через трафарет "кирпичики" нанесла шпаклевку (текстурной пасты в городе не нашла, а сильные мира скрапбукинга утверждают, что шпаклевка - отличная замена пасте), побрызгала  розовым спреем...и решила, что надо бы еще прикупить)))...







Гнездышко - остаток от чипборда покрасила акрилом, проштамповала.
И цветочек сама сделала из фоамирана

Покрутила, повертела и решила, что всё же приму участие в клёвом СП от Фабрики Декору "...about Mixed Media", там уже первый этап стартовал, а я как раз, запрыгиваю в уходящий поезд! ОЭ- скрапбумага. Ни на что не претендую, кроме одного - освоить эту технику хотя бы процентов на тридцать

А цветочек самодельный представлю в блоге Мухи творчества Самодельный цветок

Спасибо за внимание!


7 комментариев:

  1. Воздушная и невероятно нежная открытка! Спасибо, что участвуете в СП с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежная открыточка получилась! Цветовая гамма очень приятная. Спасибо за участие в задании блога "Мухи Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, забудьте всё, что говорили в школе и творите! Получается очень здорово, так что не опускайте руки и ловите волну вдохновения)Спасибо, что творите с блогом Мухи творчества.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, очень трогательная открытка! Красота! Осваивать новые техники нужно непременно! Верьте в себя и у Вас всё получится! ))

    ОтветитьУдалить