воскресенье, 12 июня 2016 г.

Страничка - проба пера

Всем привет! Решила же я принять участие в СП от Фабрики Декору about Mixed Media , а то, что я в этой технике ничего не умею - не учла. Второй этап к концу подходит, а у меня куча мусора в мусорке - попытки сотворить открыточку успехом не увенчалась. ОЭ - текстурная паста, поэтому мне хотелось выделить ее, но в открытках она почти вся закрывается...
В общем, решила я сделать первую в жизни страничку. Никогда особо не понимала, зачем они нужны, как их делать - не смотрела. Но попался на глаза мне вебинар Т. Паламарчук и меня просто замкнуло! Сколько же я в жизни потеряла, не сделав ни одной странички! Я не знаю правил, не понимаю, как и что куда компоновать, поэтому решила, что буду делаь так, как чувствую.
Взяла фото, которое было измято и заброшено мной в кучу бумаг ( ну это совсем другая история). Фото пятиленей давности и близко мне и безумно дорого сердцу...Вот, что получилось. Думаю, для самого первого раза не совсем страшно, хотя дома меня никто не понял))) мама только, но она все начинания одобряет











Получилось что-то в стиле гранж, хотя я не особо думала о стиле, когда делала… и оттенки мои любимые. Сердечки – через трафарет пастой, немного штампов, розового спрея, красок. Хотелось добавить топпингов, но ничегошеньки у меня нет.
Я и муж…Каждая деталь несет смысл Основная – часы, так как мы сейчас вынуждены жить далеко друг от друга и время – основной враг, оно так медленно тянется….
Вообщем, украшу  стену этим своим творение – первым и, надеюсь, не единственным. Спасибо за внимание. А я пойду смотреть мастер-классы по микс-медийным страничкам и начну копить деньги на всю эту красоту))))


1 комментарий:

  1. Первый опыт получился очень здоровский! Спасибо, что творите с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить